Попросили оформить всё (договор купли-продажи, снятие с учёта) в этот же день, так-как им надо ехать в другой город.
Продал грузовой автомобиль по причине не желания более заниматься грузоперевозками. Покупатель приехал с товарищем, и вместе осматривали автомобиль. Товарищ покупателя посоветовал мой автомобиль купить, так как устраивала и цена и состояние авто. Говорил, что двигатель работает хорошо и так далее. Попросили оформить всё (договор купли-продажи, снятие с учёта) в этот же день, так-как им надо ехать в другой город. Я рассказал честно о всех болячках которые знал. Договорились о цене и совершили куплю - продажу. Через неделю новый владелец звонит мне с претензиями о техническом состоянии и намерениями обратиться в суд с какой целью не уточняет. Что делать?
Лучший ответ
Уважаемый Виктор! вернуть то он может но если в договоре есть оговорка о качестве автомобиля и о том что он его принял и претензий не имеет, то конечно же нет. Необходимо видеть иск что бы делать какие то суждения.
Иван Григорьевич, спасибо Вам огромное. Хожу подавленный много дней, в ожидании страшного суда. Хотя я ни чего не скрывал при продаже авто. В договоре есть пункт, что покупатель до подписания договора ознакомлен с тех. состоянием авто и претензий не имеет. Спасибо Вам за ответ на мой вопрос № 1688614