Можно ли расписаться, если нет беременности? Опыт встреч и переезд в другой город
Хочу расписаться с парнем, мне 16,в этом году уже 17 будет, парню 19,родители не против, но можем ли мы расписаться, если я не беремена
Хотим вообще расписаться из-за того, что уезжаем жить в другой город и чтобы не было проблем, а так же мы довольно долго встречаемся и хотим скрепить отношение браком.
Здравствуйте, да можете расписаться.
Добрый день!
По закону, можно заключить брак с 16 лет при согласии органа опеки и при наличии уважительных причин, таких как беременность, рождение ребенка или призыв на военную службу.
В случае отсутствия уважительных причин, Вам, скорее всего, откажут.