Я 10 февраля увольняюсь, сейчас ушла на больничный, мне сказали, что больничный не оплатят.
Здравствуйте, Виктория!
Если Вы увольняетесь 10 февраля и для Вас он является последним рабочим днем, то Вам обязан оплатить пособие по временной нетрудоспособности ввиду того, что Вы состоите в трудовых отношениях с работодателем. А также обязаны оплатить в течении месяца со дня увольнения.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Всего Вам доброго!