Сирота ждет справедливости - как долго можно ждать исполнительного листа? и Можно ли поменять границы субъекта, чтобы получить право на жилье?

Я сирота встал на очередь в 2013 году в 1018 году подал в суд. Исполнительный лист передали приставам в янворе 2019. уже прошёл год но результатов нет.. что делать в данном случае?

И хотел бы спросить я стоял на очереди в алтайском крае, проживаю в новосибирске можно ли поменять границы субъекта и как это можно сделать.?

Лучший ответ

Обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу и в прокуратуру. Поменять не сможете.

С уважением.