Приставы обнаружили ошибку в судебном приказе - номер дела не указан, но есть номер производства - что это значит и как доказать свою правоту?

Приставы придрались к судебному приказу и говорят, что судебный орган вынес судебный приказ без указания номера дела. Но там указан номер производства. Номер производства и номер дела-это одно и тоже? И на что можно сослаться?
Лучший ответ

Согласно ст.121 Гражданского процессуального кодекса РФ, судебный приказ – это одновременно и исполнительный лист (особенно для приставов исполнителей) и приводится в исполнение, в соответствии с законодательством.

Номер дела и номер судебного производства – это ОДНО И ТОЖЕ.

«Где есть ум, есть и уважение».

Здравствуйте

да одно и то же...

с уважением.