Канск, 03.02.2020, 12:14

Племянница помогла оформить сделку недвижимости, но после этого возникли проблемы с получением жилья для несовершеннолетней сироты

Вопрос №16887136 из г. Красноярск
опубликован 03.02.2020, 12:14
В сделке по недвижимости на нужен был посредник. Племянница была посредником на неё сделали договор дарения а через неделю куплю продажу на несовеошенно летнего ребёнка. Теперь ей хочат отказать в выдачи жилья как сироте. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо было перед дарением проконсультироваться. А сейчас администрация обоснует отказ, как специальное ухудшение жилищных условий. Дождетесь отказ, напишите.

03.02.2020, 12:23

Не согласны обратитесь в суд или прокуратуру.

03.02.2020, 12:16

Племянница которая была посредником по договору дарения ей хочат в суде отказать в выдаче жилья как сироте.

03.02.2020, 12:22

Какой посредник? При получении дара нет посредников.

03.02.2020, 12:25