Племянница помогла оформить сделку недвижимости, но после этого возникли проблемы с получением жилья для несовершеннолетней сироты

В сделке по недвижимости на нужен был посредник. Племянница была посредником на неё сделали договор дарения а через неделю куплю продажу на несовеошенно летнего ребёнка. Теперь ей хочат отказать в выдачи жилья как сироте. Что нам делать?
Лучший ответ

Надо было перед дарением проконсультироваться. А сейчас администрация обоснует отказ, как специальное ухудшение жилищных условий. Дождетесь отказ, напишите.

Не согласны обратитесь в суд или прокуратуру.

Племянница которая была посредником по договору дарения ей хочат в суде отказать в выдаче жилья как сироте.

Какой посредник? При получении дара нет посредников.