В президентском указе 431 есть пункт помощь в образовании детей и родителей Какая помощь в образовании родителям.

Вопрос №16887246 из г. Москва
опубликован 03.02.2020, 13:08
В призиденском указе 431 есть пункт помощь в образовании детей и родителей Какая помощь в образовании родителям.
Лучший ответ
Рекомендуется

На уровнях субъектов устанавливаются обязанности уполномоченных органов (к примеру Комитету по труду и занятости населения) обеспечивать организацию профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования.

04.02.2020, 12:12

Получение дополнительного профессионального образования Сюда можно отнести получение заочного высшего образования?

В какие уполномоченные органы нужно обратиться?

04.02.2020, 15:18

Смотря в каком субъекте вы проживаете. Нужно будет просмотреть акты субъекта, ссылающиеся на Указ.

05.02.2020, 23:04

Получение дополнительного профессионального образования Сюда можно отнести получение заочного высшего образования?

В какие уполномоченные органы нужно обратиться?

05.02.2020, 14:02