Ребенок был избит на территории школы - что делать в такой ситуации

Моего ребенка ударил чужой взрослый мужчина на территории школы, ударил с кулака в лицо, есть съемка видео камеры, что мне делать и куда обратиться школа ни как не реагирует, побои не снимали так как видимых синяков на лице не было, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ

Можно для начала обратиться к самому мужчине и выдвинуть ему свои требования для разрешения спора мирным путем.

Если не получится решить мирным путем, то в зависимости от обстоятельств, его действия подлежат квалификации по ст. 116 УК РФ или по ст.6.1.1. КоАП РФ, для чего Вам следует обратиться в правоохранительные органы.

В любом случае рекомендую обратиться к адвокату за оказанием квалифицированной помощи как в мирном урегулировании, так и в разрешении спора в правоохранительных органах.

Обратитесь с заявлением в полицию.