И еще-выйдет ли амнистия в мае 2012 г.? попадет ли он под нее?
Брату сегодня 25 апреля вынесли приговор к отбыванию наказания по статье 264 ч.5.Мой брат инвалид 3 гр.,неизлечимая болезнь у него-рассеянный склероз., осудили его на 5 лет, это первый раз-попадание в тюрьму. Скажите, как надо нам действовать, чтобы быстрее освободить его, ведь эта болезнь попадает в Перечень болезней, по которым освобождают от тюремного срока. Можно изменить наказание, но только не лишение свободы? И еще-выйдет ли амнистия в мае 2012 г.? попадет ли он под нее?
Лучший ответ
Валерия,добрый вечер! Виртуально на Ваш вопрос не ответишь,обращайтесь очно к адвокату... Всего доброго