Как получить права, если экзамены нельзя сдать по месту прописки?
У меня такой вопрос - был лишён В-У, срок лишения закончился ещё в январе, В-У нужно забирать по месту прописки, там где прописан у нас п.г.т ГИБДД есть но экзамены у нас не сдают отправляют в центральный город, собственно вопрос - вот я сдал теорию пдд в любом городе России - ведь по правилам я могу-же сдать теорию в любом городе России? Вот мне дают экзаменационный лист с которым я по месту прописки иду забирать своё в-у, подскажите по мимо этого экзаменационного листа когда я пойду в своё гтбдд по месту прописки за в-у то по мимо этого экзаменационного листа у меня могут потребовать медшёферскую справку или медшоферская справка нужна только на сдаче экзамена теории? И второе если медшоферская будет не по месту прописки она действительна будет или нет?
В данном вопросе есть две тонкости: 1. Сдавали ли В/у в ГИБДД (ИМЕННО С ДАТЫ СДАЧИ В/У НАЧИНАЕТ ТЕЧЬ СРОК ЛИШЕНИЯ). 2. Оплатили ли ВЫ наложенный на Вас штраф?
Ну конечно сдавал своё В-У в своё отделения Гибдд, но у нас П.Г.Т у нас не сдают экзамены, нету купли продажи отправляют в центральный город, по поводу штрафов у меня их нет, Просто странно это по поводу медшоферской у меня друг у него в 2017 году была на подобие моей проблемы - у него не множко по другому было, но суть та-же просто ему через запрос вернули права, так вот он делал медшоферскую не по месту прописки и у него не разу проблем не было с этим что медшоферская не по месту прописки, просто он вернул своё в-у через запрос то есть гибдд города России дала запрос на то что теория сдана городу в котором лежали его права и этот город выслал в-у по запросу, я так понимаю в этом вопросе если медшоферская не по месту прописки в месте с психиатром и наркологом сделана в любой государственно поликлиники города России то тут 50 на 50 может пройти а может и нет - я так это понел? Хорошо второй вопрос вот я иду с экзаминационным листом за своим в-у по месту исполнения наказания то есть где лежит моё в-у по мимо этого экзаминационного листа какие ещё документы нужны? Ни тогда когда мне надо сдавать теорию а именно тогда когда я уже иду за своим в-у?