Казань, 01.04.2021, 07:09

Изменение закона - теперь нельзя сдавать экзамены в разных городах?

Вопрос №18360363 из г. Казань
опубликован 01.04.2021, 07:09
Сдала теорию и автодром в одном городе, а город хочу сдать в другом городе. Мне говорят, что закон, позволяющий сдать в любом городе оставшийся только город отменён. То есть, все три экзамена нужно будет сдать только в одном месте, и, если я заберу документы из ГИБДД, то мне не дадут экзаменационные листы. Нужно пересдать все три экзамена заново. Правда ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обучиться теоретической части и практическим навыкам вождения граждане Российской Федерации могут в любой автошколе. Для сдачи экзамена потребуется обратиться в ближайшее подразделение ГИБДД, предъявив:

удостоверение личности (паспорт);

документ о прохождении обучения в автошколе;

медицинскую справку установленного образца.

Отказать в прохождении экзамена, если все документы в порядке, сотрудники автоинспекции не смогут. При этом не имеет значения, в каком городе получен документ об обучении.

01.04.2021, 07:19

Я сдала теорию и автодром. Город не смогла сдать дважды. Хочу сдать в другом городе. Могу ли я получить на руки экзаменационные листы?

01.04.2021, 14:47

Конечно же можете получить.

01.04.2021, 18:37