Об охране персональных данных
Я не знаю для каких целей, может как то насолить мне. может мне написать заявление в полицию. Она конечно откажется от этого. Я узнал об этом от общих знакомых.
Копия паспорта не является документом и по копии не взять кредит и не совершить сделки с принадлежащим Вам имуществом. Полиция Вам ничем не поможет, по сути Вы хотите, чтобы Вас спасли от страха неизвестности.
Можете в бюро кредитных историй периодически запрашивать сведения о выданных на Ваше имя займах (кредитах). Один раз в год выдается бесплатно, больше - платно.
Если обратитесь в миграционную службу о выдаче Вам нового паспорта в связи с утерей, то пошлина составит 1500 руб. и административный штраф от 100 до 300 руб.
Здравствуйте.
Для какой цели передала? Вы какие действия предпринимали?