Что будет, если не придти на суд по кредиту по месту прописки, если я не живу там и нахожусь на 8 месяце беременности?
На усмотрение суда при наличии лиц извещенных надлежащим образом но не явившихся в назначенное время, дело может быть рассмотрено в их остутствие.
Из чего следует вывод, дело рассмотрят без Вас, а решение будет направлено по почте.
Ваша неявка препятствием не является, при этом Вы имеете право обратится в суд с хадатойством об отложении судебного заседания с указанием причин неявки.
Если Вам помог совет, буду благодарен за положительный отзыв на моей странице.
Если, Вы не явитесь в судебное заседание без уважительной причины, суд вынесет заочное решение и с Вас будет взыскана сумма долга по кредиту.
Юлия, добрый день! Советую вам направить в суд представителя, если сами не можете участвовать. Кроме того. Необходимо подготовить возражение на иск, ознакомиться с материалами, может можно заявить и сроках исковой давности, о снижении неустойки и тд. В противном случае суд взыщет все в полном объеме.