Необходима трудовая книжка для работы в банке 1,5 года без официального трудового договора
Совершенно верно, если работаете по договору возмездного оказания услуг, то ни трудовой книжки, ни социального страхования Вам не положено.
Вместе с тем, в моей практике есть случай, когда удалось в суде доказать факт наличия трудовых отношений, основываясь на множественности договоров возмездного оказания услуг. При этом, были доначислены все социальные выплаты, компенсированы отпуска за все прошедшее время, выплачен дополнительно моральный вред и внесены все необходимые записи в трудовую книжку. И это только один из вариантов. Другое дело, что процедура трансформации подрядного договора в трудовой относительно проста только в теории. В жизни, особенно, учитывая, что ответчиком будет банк, это абсолютно непосильная для неюриста задача.
Если нужны подробности, готов бесплатно посмотреть Ваши документы и дать краткую оценку перспектив.
С уважением,
Если с Вами заключается договор возмездного оказания услуг, то трудовая книжка Вам не будет выдана работодателем. Это не трудовой договор, а гражданско-правовой. Поэтому и трудовой стаж у Вас так же не идет.