Сын подвергается издевательствам в школе, но администрация не реагирует
Моего сына оскорбляют и даже избили старшеклассники потом фоткали его и создали аккаунт в сети и подписали что он гей и т.д.мой боится в школу ходить мы пожаловались кл.руководителю но они проигнорировали.
1. Снять побои.
2. Получить мед. заключение по этому поводу;
3. Написать заявление в полицию, приложив заключение и показания свидетелей (если возможно найти свидетелей).
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по избиению сына пишите заявление в полицию, они привлекут детскую комнату и разберутся в этом вопросе, а старшеклассников, поставят на учёт.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.