Как производится оплата за прием стоков с физическим лицом владельцем асенизаторской машины?
У нашей организации заключен договор на прием ЖБО с физическим лицом владельцем асенизаторской машины. По каким документам должна производится оплата за прием стоков?
Лучший ответ
Добрый день!
По договору оказания услуг с физическим лицом (если он не ИП) и акту выполненных работ.
Если требуется помочь в составлении документов, то готов помочь.
Написал вам в личку.
Спасибо.