Риск для покупателя - могут ли дети дедушки отменить его отказ от приватизации квартиры?
Нахожусь на стадии проверки документов для покупки квартиры. По архивной выписке до приватизации были прописаны три человека. Дедушка, его внук и правнучка. На момент проведения приватизации дедушке было 92 года (ветеран ВОВ). От приватизации он отказался подал заявление в пользу внука и правнучки. Есть ли риск что его дети по суду отменят данный отказ и докажут его недееспособность в момент отказа? Приватизация была в 2014 году. Дедушка умер в 2018 г.
Как узнать был ли он инвалидом? И имеются ли у него другие наследники? Стоит ли связываться с этим объектом недвижимости?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопросов много. Плюс преследуя личную имущественную выгоду Вы пытаетесь получить бесплатно консультацию. Считаю это неэтичным. Если хотите - обращайтесь в личку на платной основе поможем.
ответ бесполезен не раскрыта ни одна часть вопроса. лучше бы вообще ничего не писали!