Если договор составлен на нескольких листах, можно ли реквизиты прописать отдельно на последнем листе
Если договор составлен на нескольких листах, можно ли реквизиты прописать отдельно на последнем листе, если они нет возможности разместить их сразу под текстом договора.
Лучший ответ
Елена, прошейте договор и пусть реквизиты остаются на отдельном листе.