Возможно ли мужу подарить свою долю в приватизированной квартире без согласия других собственников, включая несовершеннолетних детей?
Может ли муж подарить свою долю в приватизированной квартире без согласия других собственников, одними из которых являются несовершеннолетние дети? Квартира приватизирована на 4,2 из которых несовершеннолетние дети?
Лучший ответ
Да, такое право у него есть. Ничье согласие ему для этого не нужно.