Возможность дарения доли приватизированной квартиры без уведомления остальных собственников - правовые ограничения при близком родстве
Может ли один из собственников доли в приватизированной квартире подарить свою долю кому-либо без уведомления других собственников. Все собственники в этой квартире являются близкими родственниками.
Дарить можно, но если есть зацепки, то в судебном порядке можно доказать притворство этой сделки. Нужно больше информации по данному вопросу. Во многих случаях это первый шаг у мошенников. Но есть действенные способы борьбы с ними
Если подарили совершенно посторонним людям и есть у вас подозрения, то звоните или пишите - все можно решить.
Добрый день.
Дарение возможно без уведомления сособственников.
Да, подарить имеет право.
Да может без уведомления. Уведомление предусмотрено только при продаже.