Могу ли я получить от мужа, гражданина США и России, деньги за последние пять лет, когда мы не жили вместе?

У меня муж гражданин США и России. Он программист 140 000 в год. Пять лет не живем вместе. Имущество не делили. Могу я попросить его выплатить мне какие-то деньги. Ведь он использовал налоговый вычет для семейных пар, а мне не помогал. До этого жила с ним 7 лет вместе в США.

Лучший ответ

Можете поделить совместно нажитое имущество и счета в любой момент и на территории РФ.Если подробнее, то приходите на консультацию и все расскажу, телефон есть выше.

Доброе утро! Вы можете с него взыскать деньги которые у него были на период развода на счетах! И поделить имущество если оно нажито совместным путём!