Совершил мошенничество на 2000 руб с использованием банковских карт, имеется заявление на меня, чем это может мне грозит?
Что такое я сейчас прочитал? Что за МРОТ для возбужд уголовного дела? Что за разграничения...
Вам грозит КоАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение
2. Мелкое хищение чужого имущества стоимостью более одной тысячи рублей, но не более двух тысяч пятисот рублей путем
мошенничества,
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее трех тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до ста двадцати часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором