Прокуратура запрашивает копии паспорта безопасности и акт обследования объекта - легально ли это?
Прокуратура запрашивает копии паспорта безопасности обьекта и акт обследования. Вопрос: имеет ли право прокуратура запрашивать эти документы.
Лучший ответ
Здравствуйте Игорь!
Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2019) "О прокуратуре Российской Федерации", ст.22 - Прокуратура имеет право запрашивать данные документы.
Спасибо за понятный ответ!