Можно ли претендовать на программу молодая семья, прописанным в квартире родителей?
Скажите пожалуйста, могу ли я претендовать на участие в программе "молодая семья", если я прописан в квартире родителей 85 кв/м (всего прописаны в квартире 3 человека)
Лучший ответ
Вряд ли. Обязательным элементом такой программы является признание нуждающимися в улучшении жилищных условий, при наличии права пользования таким метражом - вряд ли признают таким нуждающимся.