Как поступить при получении копии судебного приказа по взысканию задолженности по капремонту, учитывая исковую давность в три года?
28.01.2020 получила копию суд. приказа от 14.01.20 г. О взыскании с меня задолженности по капремонту за период с октябрь 2014 - по октябрь 2019 г. ? Какие мои действия, ведь срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте, в течение 10 дней со дня ено получения (без учета нерабочих дней) подавайте возражения на судебный приказ, в которых достаточно несогласиться с ним, по результатам их рассмотрения суд отменит судебный приказ. О пропуске срока исковой давности истцом заявите, когда суд будет рассматривать иск к Вам.
Возражение пишите на судебный приказ в суд.