Как правильно внести запись о переводе с должности заместителя директора на должность учителя в трудовую книжку, если осталась 0.35 ставки воспитательного работника

• г. Уфа

Как правильно внести запись в трудовой книжке переведена с должности заместителя директора по воспитательной работе на должность учителя, если осталась 0.35 ставки заместителя директора по воспитательной работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У Вас сокращение. В сооветствии с приказом и вносите.