Уволен жду субсидию можно ли подать в суд чтоб ускорить процесс получения?

Вопрос №16891737 из г. Хабаровск
опубликован 04.02.2020, 07:31
Уволен жду субсидию можно ли подать в суд чтоб ускорить процесс получения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! ДА, можно. Только в ходе гражданского судопроизводства нужно доказывать и аргументировать свою позицию.

04.02.2020, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте,

В суд можно подать, если в предоставлении субсидии отказали.

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.02.2020, 15:27

Где можно посмотреть образец жалобы?

05.02.2020, 15:25

Здравствуйте,

На сайте нет образцов и никто не предоставляет. Есть только услуга составления документов, это платно

Желаю Вам удачи и всех благ!

05.02.2020, 15:27

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034