Как вернуть комиссию и отказаться от неиспользуемой кредитной карты в банке?
У меня была год назад оформлена кредитная карта, по факту воспользовалась один раз. Сейчас без моего ведома банк в автомате продляет договор и списывает комиссию за карту. Могу я в течении 14 дней отказаться от данной карты и потребовать вернуть комиссию картой не разу не воспользовалась.
Добрый день, Екатерина. По общим правилам от комиссии нельзя отказаться, однако если такая возможность установлена кредитным договором то Вы вправе это сделать, путем направления в Банк соответствующего заявления. Более подробная консультация по телефону.
Здравствуйте!
Вам надо прочитать условия договора, а именно порядок его расторжения и комиссия за пользование, на основании которого Вам была выдана кредитная карта.
С Уважением!