LSN Messenger
Екатеринбург, 04.02.2020, 09:50

Судебные приставы снова удерживают 50% пенсии после отмены ареста - пенсионный фонд не возвращает переплату.

Вопрос №16892364 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2020, 09:50
Было удержании пенсии судебными приставами, принесли в пенсионный фонд постановление об отмене арестам тем не менее в следующую пенсии снова снимают 50% и не делают возврат переплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Определение об отмене судебного приказа надо отнести приставу, с заявлением о прекращении исполнительного производства.

04.02.2020, 09:55

В том то и дело, что были у судебного пристава он нам отдал заявление о прекращении судебного производства и о снятии ареста со счета, и эти бумаги были отменены в пенсионный фонд.

04.02.2020, 09:59

Пристав должен вынести постановление, вручить Вам и самостоятельно направить в УПФР. Кроме того, Вам необходимо подать заявление о повороте исполнения приказа.

04.02.2020, 10:05