Юридический вопрос - правомерен ли отказ выслать права, изъятые в родном городе, после успешной сдачи экзамена в Москве?
Был лишён вод. удов в городе Москва сроком на месяц.
Сам живу и прописан в ХМАО и права изъяли тут в МФЦ.
Перед сдачами экзаменов я спросил у инспекторов: - могу ли я сдать в свои городе и получить тут? Они сказали да!
После 5-ти попыток я сдал! Пошёл брать справку о том, что нет штрафов и мне говорят, что мои права в Москве! Пишите туда чтоб выслали, написал и пришёл отказ и нету причины отказа! Скажите пожалуйста уважаемые юрист, почему могут отказать если права изъяли в моем родном городе? И как я могу решить эту проблему?
Отказ без мотивировки не правомерен. Напишите жалобу начальнику подразделения ГИБДД о неправомерном бездействии сотрудника, вынесшего отказ.