Проблема получения договора социального найма - отказ в выдаче справки о разделе лицевого счета
Не могу получить договор социального найма. В 1976 г был выдан один ордер на две квартиры в Москве, двух и трех комнатные, в 1990 г разделили финансовый лицевой счет на два раздельных, делили в ЖЕК и документа о разделе не сохранилось. В двух комнатной квартире прописаны я и моя мама. Я подала все документы на получение договора социального найма в департамент, кроме справке о разделе лицевого счета, вместо нее мне дали справку о том что в МФЦ документа нет, на что мне пришел отказ в письменной форме, где было указано что я могу получить эту справку в архиве г Москвы. С архива мне тоже пришел отказ, справки у них быть не может, так как ее выдавал ЖЕК. Что делать в данной ситуации если нигде я не могу получить эту справку? А договор нужен, подскажите пожалуйста.