В 2011 г. обратилась в этот же суд с заявлением о пересмотре решения суда по вновь открывшися обстоятельствам.
17.12.2009 г. в судебном заседании было приянто решение суда о взыскании с меня некой суммы по кредитному договору. В 2011 г. обратилась в этот же суд с заявлением о пересмотре решения суда по вновь открывшися обстоятельствам. Мне было отказано. Могу ли я снова обратитяс в суд с заявлением о пересмотре решения суда, и предоставить более веские доказательства (они имеются, банком в судебное заседание были предоставленны заведомо ложные доказательства). Я обращалась за консультацией, но мне сказали, что теперь уже это не важно, какие доказательтсва банком были предоставленны в судебное заседание, я в любом случае должна вернуть банку взятый кредит.
Лучший ответ
Если обстоятельствам действительно вновь открывшиеся, обращайтесь снова в суд, доказывайте, что эти обстоятельства вновь открывшиеся и имеют значение по делу.