Если выселит останемся без регистрации то есть без прав на страховку медицинскую и так далее.
Из старой квартиры бывший муж пытается выселить судом. Если выселит останемся без регистрации то есть без прав на страховку медицинскую и так далее. . Дочери рожать скоро, я прохожу обследование у онколога. Помогите!
Татьяна, помочь Вам может юрист, которого Вы наймете представлять свои интересы в суде. На этом сайте юристы и адвокаты дают только краткие ответы на юридические вопросы посетителей.
Вы можете и на этом сайте договориться с юристами об оказании Вам юридических услуг по оформлению письменных возражений на иск мывшего мужа, на представление Ваших интересов в суде. Это Ваше право.
Так что действуйте.