Хочу вернуть украденные деньги с помощью Интерпола.

Я, Овчинникова Майя Евгеньевна, гражданка Российской Федерации, обратилась в декабре 2019 года в фирму Mychargback . MyChargeBack.ru принадлежит Cactil, LLC, США. Наш офис в России: г. Москва, Пресненская набережная, дом 12, 28 этаж, офис 16. Телефон для жителей России и СНГ: +74999716215 Англоязычная версия: www.mychargeback.com Cactil, LLC, Адрес в США: 1441 Broadway, 3rd Floor PMB# 3111, New York City, NY 10018 44-20-806-80493 Фирма бралась помочь вернуть денежные средства, вложенные в бинарные опционы на платформе BNB-options. На платформе у меня было 2 счета: на 1 счете №49671 –371 602$, на 2 счете 163 533$.От фирмы со мной работал сначала молодой человек, представившийся как Аркадий Вольнов, затем его начальник Громов Александр Николаевич. Общалась я с ними по следующим телефонам –8-495 136-64-83 (Александр) и 8-495136-64-81 (Аркадий). Я послала им свои сведения из личного кабинета BNB . Громов АН сказал мне, что мои счета находятся в Европейском Центральном Банке Кипра. Прислали документ о гарантированном возврате денег. От банка Кипра со мной общался мужчина, представившийся как Маркус Каргер. Звонил по тел. +357-25030883. Маркус сказал, что для вывода средств мне надо завести в компьютере JAXX –кошелек и положить себе на счет 1000000 руб. Далее система блокчейн, опросив систему блоков, перечислит на мой кошелек деньги с моего счета в банке Кипра на мой JAXX кошелек. Маркус и Александр утверждали, что с моего кошелька никто не может снять деньги. 23 января я перевела на кошелек 1000000 руб. 24 января еще 50000 руб. 23 января 2020 я под руководством Александра переводила деньги на свой Jaxx –кошелек. Мы перевели 700 тыс руб, когда мой счет вдруг стал равен 0. Маркус Каргер позвонил и сказал, что все в порядке –он для безопасности заблокировал мои деньги. Продолжайте дальше переводить деньги на кошелек. При этом в транзакциях появились красные транзакции Send BTC, равные по номиналу моим транзакциям Received BTC. Вот адреса Sent BTC: chrome-extension://cjelfplplebdjjenllpjcblmjkfcffne/#/block-explorer/btc/address/1Qxxkd5PbmnHyapCeiXkUUTpoA4s1twfn chrome-extension://cjelfplplebdjjenllpjcblmjkfcffne/#/block-explorer/btc/address/1Dkew2GbdBVpQwSjeY1J9MKubnga8dVwxp chrome-extension://cjelfplplebdjjenllpjcblmjkfcffne/#/block-explorer/btc/address/1Dkew2GbdBVpQwSjeY1J9MKubnga8dVwxp chrome-extension://cjelfplplebdjjenllpjcblmjkfcffne/#/block-explorer/btc/address/1Dkew2GbdBVpQwSjeY1J9MKubnga8dVwxp Я закончила переводить 1000000 руб. 24 января Маркус К. позвонил и сказал, что не хватает 48 000 руб. Вот его сообщения: euro bank 24 января, 12:06 Кому: вам Это да. только не учли один момент, что направление Сбер-BTC , и направление Хоум-BTC - разное, и 1 000 000 рублей через сбер-это одно количество монет на Jaxx, и 1 000 000 рублей через Хоум - другое количество монет. Я вам это говорю, что есть маленький недочет и его нужно решить сейчас. Сделайте это сейчас с Александром и не затягивайте. Тем более я изначально хотел, что б вы все провели через хоум и потом согласился хотя бы на половину, всегда со сбером какие то проблемы. Вы в этом не виноваты и мы тоже не виноваты. Нам нужно просто подстроится под ситуацию и все, тем более вопрос цены 51 000 руб. С Уважением, Маркус. euro bank 24 января, 15:56 Кому: вам Мая, все деньги будут находится в полном объеме на вашем кошельке, за это не переживайте, сейчас вы просто тяните время. Свяжитесь с Александров и завершите перевод. Я вас очень прошу это сделать до 18:00 по мск! сумма которая будет у вас на вашем кошельке 57.99950000 ВTC С Уважением, Маркус. Из сообщений вы видите, что по словам Маркуса 24 января мой 1 млн. был у банка и заблокирован. Я перевела еще 50 000 руб. Маркус сказал, что отправил деньги в блокчейн. Прислали мне ссылку https://www.blockchain.com/btc/tx/5de558ee176a013fcb5f4dcbd045b7bd3dbbb1e788f1df8a59e878cf7055cb18 В пятницу, 31.01.2020, Маркус написал, что подозреваете Громова Александра Николаевича-сотрудника организации Mychargback в краже моих денег в размере 1050 000 руб. euro bank 31 января, 17:03 Кому: вам ну да. только когда вы было четко, скорее всего он подменил кошелек. И вывел деньги себе. Нам его нужно лично найти. Если у вас есть какие то данные на него, мы можем передать это в ИТЕРПОЛ попробуйте с ним как то связатся и просто узнать где он? мне он не отвечает с уважением, Маркус вся переписка. Овчинникова Майя Е. 31 января 2020, 16:50 Маркус, как Александр мог украсть деньги? --Вы же видели деньги, раз говорили, что не хватает 48 т до полной суммы? Из блокчейна украсть деньги невозможно. Из “блокировки” деньги мне на счет не возвращались. 31 января Маркус К. написал, что разберется с Александром, выведут мне деньги, в крайнем случае выплатят страховку в размере 1400 000 руб. euro bank 31 января, 17:25 Кому: вам получите 100% нам нужно разобраться, на крайней случай есть страховку, которая сможет выплатить 1 400 000 рублей - это самый плохой результат с уважением, Маркус euro bank 31 января, 17:29 Кому: вам 10 дней, если все будет плохо, то 1 400 000 рублей, мы вам отправим на банковские реквизиты с уважением, Маркус . Как я теперь понимаю, Александр и Маркус украли у меня 1050000 руб. Они получили как-то доступ к моему кошельку и перевели деньги себе. Уведомления о снятии денег с кошелька мне не приходили. (когда переводила на кошелек –все счета и переводы приходили и сохранялись на моей почте maya_shatura@mail.ru). Большая часть переговоров с Александром и Маркусом у меня записана при помощи программы CallReader , установленной на телефоне. Чеки по переводам на кошелек тоже есть. Есть копия паспорта, присланная Громовым АН и его гарантийное письмо. Прошу Вас найти этих людей и вернуть мне утраченные средства. Мы с мужем брали их в кредит. Я так понимаю, вы единственная моя надежда вернуть эти деньги. Овчинникова М,Е.
Лучший ответ

Нужно подать заявления:

1.В полицию о совершенном в отношении вас преступлении.

2.В банк, получить выписку о движении по счета.

Если вам нужна помощь, то выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию и необходимую помощь.

Выстраиваете правовую позицию, возможно и гражданский процесс инициировать и уголовный одновременно.

Ну,многие из нас имеют опыт и ответившие в том числе.

Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! А вы в правоохранительные органы по факту мошенничества не обращались?