Предложили оплатить комиссию перед получением денег и документов - опасность мошенничества?
Мне позвонили из банка СтройТорг банк и предложили сначала оплатить комисию а потом пришлют деньги и курьера с документами может ли такое быть.
Не делайте этого чтобы не быть потерпевшим по ст 159 УК РФ.
Такого быть не может, так как банки по такой схеме не работают, в отличии от мошенников.
Нет, это обман. Деньги Вы не увидите, да и свои потеряете.
Приветствую Вас.
Это обман. Ни один банк не берет деньги до того, как будет оформлен кредитный договор и заёмщик получит сумму кредита.
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете потерять деньги.