Расследование - Какие меры безопасности необходимо принять при оплате страхового взноса перед получением документов от курьера?
Мне позвонили из АКБ Медиан банк и сказали, что нужно сначало оплатить страховой взнос потом ко мне приедет курьер с документами. Я их подпишу ипотом подачу деньги в сбербанке через колибри. Может такое быть?
Лучший ответ