Как оформить доверенность супруге инвалида 1 группы на получение пенсии без вызова нотариуса на дом?
Очень дорого вызвать нотариуса на дом. Если ещё какая-либо возможность оформить доверенность супруге на получение пенсии мужа инвалида 1 гуппы?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению для оформления доверенности необходимо личное присутствие у нотариуса.