По решению суда Кредитный долг выплачивается с процентами по договору или только сумма основного долга?
Лучший ответ
Добрый день, Ольга. Долг по решению суда взыскивается в том размере как это указано в решении суда, если с процентами, то с процентами, если указано взыскивать на будущее время - до погашения долга, то в таком размере.
Спасибо, что проконсультировали!
Выплачивается все, и основной долг, и проценты, и неустойка.