Преватизация квартиры при наличии задолженности, соц найме и статусе сироты - возможна ли это?
Могу ли я преватизировать квартиру если у меня имеется задолженность, живу я по соц найму, получила в статусе сирота. 5 лет закончиться в январе 2021 года?
Лучший ответ
Приватизировать квартиру с долгами можно, однако вам необходимо будет заключить с управляющей компанией соглашение о сроках погашения задолженности.
Спасибо за помощь!