Собственница квартиры вынуждена платить за мусор, несмотря на отсутствие договора с компанией - история решения спора.
Купила у собственника квартиру. Ранее он оплачивал мусор по общей квитанции. Оплата входила в содержание дома.. Пришла в компанию заключать договор, но мне заявили что я автоматически перешла и в
общедомовой список и заключать договор не надо... Моего заявления нет, но счет выставляется регулярно... Хотя я уехала в другой регион и переехала в на ПМЖ только 3 января 2020 года...03 января 2020 года, я обратилась в компанию заключить договор. Мне дали бланк заявления, где требуются все мои данные (притом копии всех документов) ... Правомерно ли это? Естественно, я ничего не стала заключать и ушла.
Лучший ответ
Вы не указали, копии каких документов требовали.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО...