Соседский скандал - 17-летняя девушка нарушила тишину, а сосед вышел из себя
На мою дочь 17 лет накричал сосед матом, ломился в дверь.. угрожал полицией... якобы она мешает ему тем, что слушает на телефоне дома громко музыку.
Лучший ответ
Здравствуйте! Светлана! Напишите заявление на соседа в полицию. А, если имелся факт публичного оскорбления, или нецензурной лексики, произнесенной публично,
То соседа можно привлечь и по с! Атьям КоАП или УК рФ.
Подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию.