Пропуск уроков в школе - кто несет ответственность и как действовать?
Татьяна, пусть эту докладную записку направит на имя директора почтой ценным письмом с описью вложения. Тогда у нее останутся доказательства, что она ее писала. А так дисциплинарными вопросами должен заниматься классный руководитель и администрация, а вовсе не она.
Добрый день. Вашей дочери нужно лишь обезопасить себя в этом вопросе. Вам не обходимо уведомить в письменном виде завуча о прогулах детей. Если завуч отказывается принимать у вас подобное заявление, то вы можете отправить его почтой лично с уведомлением. Завуч распишется о получении данного письма на почте и у Вас будет подтверждение. Кроме этого стоит учитывать, что кроме уведомления руководства школы Ваша дочь не обязана лично заниматься данной проблемой.