Выпустят ли за границу в случае наличия исполнительного производства по штрафу ГИБДД без получения документов
Выпустят ли заграницу в случае наличия исполнительного производства за штраф гибдд (700 руб) На руки никаких документов не получали (узнали случайно на сайте УФССП)
Лучший ответ
Светлана, запрет на выезд за пределы РФ вытекает не из факта наличия штрафа. Такой запрет налагается судебным приставом по отдельному документу - постановлению об ограничении выезда, и узнать о его наличии можно только на приеме у пристава, ведущего Ваше дело. Советую не ждать сюрпризов на границе, а разрешить ситуацию до выезда.
Успехов.