Как действовать, если на девичью фамилию приходят исполнительные листы после смены фамилии и регистрации на госуслугах
У меня на девичью фамилию были исполнительные листы, я их не оплачивала и со временем их закрыли. Я меня фамилию и СНИЛС, потом зарегистрировалась на госуслугах. И туда пришли извещения и судебной задолженности по оплате исполнительных сборов по листам, которые висят закрытыми на старой фамилии. Назначены они по номеру СНИЛС. На новой фамилии на сайте приставов все чисто. Как быть. Платить не собираюсь.
Здравствуйте
От того, что вы изменили персональные данные вы не стали другим человеком.
Судебные приставы вправе взыскать задолженность по старым персональным данным. Выяснить это довольно легко, сделав соответствующие запросы.