Обязан ли человек, не проживающий в квартире, оплачивать долю квартплаты за нее?
Человек имеет доли в квартире, в которой он не проживает и не прописан...
Обязан ли он оплачивать часть кварплату? Что в эту часть входит? По какой статье?
Поподробнее пожалуйста!
Лучший ответ
Собственник несет бремя содержания своей собственности. Конечно, он обязан оплачивать к/у пропорционально размеру своей доли.