Закончился срок лишения прав, могу ли я ездить не забрав их?и какое наказание за это?
Нет, не можете ездить. Если сдавали права, должны их забрать
Штрафы за езду без прав... 12.7 КОАП РФ за управление ТС без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф 5 000—15 000 руб. (исключение делается, разумеется, для учебной езды на автомобиле с соответствующим обозначением). Автомобиль в этом случае подлежит задержанию.
Здравствуйте!
Нет, Вы не можете управлять транспортным средством без водительского удостоверения.
Статья 12.7 часть 1 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
С Уважением!