Как закрыть лицевой счет за вывоз ТКО за земельный участок без жилых помещений и решить проблему с долгом?
Здравствуйте. Необходимо в любом случае ознакомиться с документами по начислению этих платежей и при установлении повторного необоснованного начисления платежа, обратиться в суд с иском о признании незаконным и отмене данных действий.
Здравствуйте! Это конечно не правомерно и произвол. Но для того, чтобы Вам помочь нужно видеть основание начисления, а также естественно сведения об объекте по которому начисляются деньги за ТКО, нужно посмотреть какие тарифы у ВАс в регионе. В случае проработки этих вопросов написать возражение об отказе в уплате долга.