Мужа включили в черный список за оплаченные штрафы ПДД - будет ли помощь от гражданки России?
Моего мужа ввели в черный список за шрафы ПДД, но оплаченный. За три года три штрафа. Мы оба граждане Киргизии, у него есть сестра гражданка России. Она может нам помочь?
Лучший ответ
Нет, не сможет. Она здесь вообще не при чём. Взыскание наложено правомерно.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. В Вашем случае возможно снять запрет на въезд, в судебном порядке.