Возможно ли сержанту миротворческой армии США при ООН приехать в отпуск в Россию и что для этого надо.
Возможно ли сержанту миротворческой армии СШа при ООН приехать в отпуск в Россию и что для этого надо.
Неужели, есть еще женщины, которые "ведутся" на это мошенничество? - ст. 159 УК РФ.. Этот "сержант" пишет Вам из какой либо исправительной колонии на территории РФ. Потом будет выманивать деньги.. Якобы поехал к Вам, его обокрали, без денег сидит в какой либо" дыре"...
Вам письма приходят на электронный адрес? Так хотя бы догадались по IP адресу проверить откуда приходят эти письма. Любое письмо можно проверить из какого региона оно отправлено..
Для этого Вам НЕ НУЖНО переводить никому никаких денег и направлять каких-либо заявлений и писем. Сам сержант должен этот вопрос решить самостоятельно.
Здавствуйте, в дополнение к изложенному коллегой, Вам пишут мошенники, которые преследуют цель обманным путем получить от Вас денежные средства. Вы не первая, кто обращается с подобным вопросом.