Мелкое хищение - нужно ли писать заявление в полицию?

Нужно ли мне в этом случае писать заявление в полицию? 31 января в 19.44 я положила на телефон 50 рублей. С комиссии у меня вышло 40 рублей. Я 17 минут разговаривала с подругой, она живет в моем же городе. И мне в этот же день вечером в 20.10 мне пришло СМС что на моем счете менее 10 рублей. То есть тут на лицо мелкое хищение так как за такое время не бывает такое чтобы списалось 30 рулей.
Лучший ответ

Запросите выписку по лицевому счету (детализацию), там будет указан весь комплекс оказанных услуг и тарифы применяемые при их оказании, если что-то там Вас не устроит или нарушены условия тарифного плана нужно обратиться с письменной претензией к сотовому оператору.

Спасибо за дельный совет!

То есть комиссия 10 рублей от 50 вас утроила и вы не считаете это мелким хищением? Если тариф вас не устраивает, то смените тариф или оператора связи.

Спасибо, буду знать.